Москва 28 мая 2022 c 20:00 до 21:00, 706 дней назад

Если вам кажется, что «виолончель», «флейта» и «JONY» не уживаются в одном предложении, то вам только кажется!

Москва 28 мая 2022 c 18:00 до 19:30, 706 дней назад

Если вы когда-нибудь задумывались, почему вы порой чувствуете дискомфорт, сидя на скамейке в общественном парке, то у нас есть ответ на этот вопрос. И вам он может не понравиться.. :)

Москва 28 мая 2022 c 17:00 до 18:00, 706 дней назад

Лекцию по организации современных комьюнити проведет Яна Огородникова - основательница сообщества "Мамы Чертаново" большого успешного проекта, который сотрудничает с детскими клубами, творческими студиями, студиями фитнеса и танцев

Москва 7 декабря 2019 c 13:00 до 14:00, 1609 дней назад

Лекция об осознанных стратегиях взаимодействия детей и родителей в контексте пользования интернетом и гаджетами. Определение границ, прав и обязанностей каждого из членов семьи.

Москва 8 сентября 2019, начало в 12:00, 1699 дней назад

Предлагаем старшеклассникам попробовать свои силы в решении типовых экзаменационных заданий, потренироваться справляться с волнением, и, конечно, убедиться в своих знаниях, получив независимую оценку экспертов. У родителей, в свою очередь, будет прекрасная возможность задать интересующие вопросы ведущим тренинга.

Москва 1 июня 2019, начало в 15:00, 1798 дней назад

В первый летний день приглашаем вас получить заряд позитива – пройти тренинг «Эмоциональная компетентность». О чем будем говорить? Что такое эмоциональный интеллект. Как овладеть умением тонко чувствовать эмоции окружающих, настраиваться «на одну волну» с близкими вам людьми и, при необходимости, выигрывать эмоциональные поединки.

Москва 18 мая 2019, начало в 15:00, 1812 дней назад

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок вырос самостоятельным. Что же это такое - САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ? Что важно делать взрослым на каждом возрастном этапе развития ребенка, чтобы взращивать в нем это важное для жизни качество? Как наша родительская любовь может помешать этому? Эти и другие вопросы вы сможете обсудить во время консультации. Автор и ведущий консультации руководитель филиала ГБУ МСППН в ЮАО Неля Пилипко.

Москва 11 мая 2019, начало в 13:00, 1819 дней назад

Актёрское мастерство, сценическая речь, сценический макияж - все это может быть полезным не только для актёров? Отвечаем -"Да"! Адаптированная программа, для детей и "профессий", где общение с аудиторией является неотъемлемой частью работы. Никаких скучных лекций! Только практика, практика и ещё раз практика!

Москва 20 апреля 2019, начало в 18:00, 1840 дней назад

Спектакль представят две актрисы — Наталья Гудкова и Оксана Голубева. Кинематографические образы Натальи Гудковой в картинах «Водитель для Веры», «Солдаты», «Роковое наследство» и многих других запомнились многим зрителям. Ее коллега — Оксана Голубева, не менее известна по ролям в фильмах «Зойкина квартира», «Возвращение Мухтара», «Сваха» и других.

Москва 20 апреля 2019, начало в 16:00, 1840 дней назад

- Мастер-классы в технике Papercraft, Айрис фолдинг - Квест "Мстители" - СВОЯ ИГРА "Театральная маска" - Театрализованная игра "Репка. Версия 2019" - Фотозона с СЮРПРИЗОМ! - Игра "Передай улыбку!" - СУВЕНИРЫ и ПРИЗЫ! - мастер-класс по АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ (ГИТИС)

Москва 6 апреля 2019, начало в 15:00, 1854 дня назад

Все мы родом из детства. Ни для кого не секрет, что то, каким становится человек, во многом зависит от семьи, в которой он вырос и от взаимоотношений между родителями и детьми. Есть прямая взаимосвязь между осознанностью родителей в воспитательном процессе и психическим благополучием, сохранностью детей.

Москва 2 марта 2019, начало в 15:00, 1889 дней назад

Большинство из нас периодически пытаются ответить себе на очень важные вопросы: как научиться делать то, что хочется и наконец-то обрести гармонию с собой? Ни для кого не секрет, что умение быть собой – огромное счастье, но на пути к нему приходится преодолевать множество сложностей. «Рецептами» душевного благополучия поделятся психологи крупнейшего в Москве и Российской Федерации профильного центра практической психологии - «Московская служба психологической помощи населению».

Москва 1 сентября 2018, начало в 15:00, 2071 день назад

В современном обществе большое внимание уделяется внешнему виду человека. И, конечно же, с особым трепетом к своему облику относятся представительницы прекрасного пола. Специалисты, занимающиеся исследованиями взаимосвязи психологии и гардероба, утверждают, что одежда может многое рассказать о своей владелице и даже выдать некоторые секреты. Мы узнаем, о чем говорят цвет и фактура ткани, как женщина использует одежду для основных психологических функций и на что следует обратить внимание при подборе своего индивидуального стиля.

Москва 26 августа 2018, начало в 15:00, 2077 дней назад

IQ - девичник в Библиотеке Продолжая серию IQ – девичников Библиотека приглашает вас на «Черно-белый танец». Впервые идея провести светское мероприятие в черно-белой цветовой гамме пришла американскому сценаристу и писателю Трумену Капоте, автору легендарных экранизированных произведений «Завтрак у Тиффани» и «Хладнокровное убийство». Джентльмены: Black Tie, чёрная маска. Дамы: чёрное или белое платье, белая маска, веер. Позже бал Трумена Капоте стал одним из самых пафосных событий XX века. В преддверии Дня кино предлагаем вам вспомнить историю американского кинематографа и погрузиться в атмосферу старого Голливуда 60-х гг.

Москва 29 июля 2018, начало в 15:00, 2105 дней назад

В последний выходной июля для представительниц прекрасного пола пройдет девичник нового интеллектуального формата, первая летняя тема – "Этикет ношения дамских шляпок". Это оригинальное мероприятие не только позволит интересно и необычно провести выходной, но и станет замечательным поводом сходить с подругами в библиотеку.